19 декабря Геннадий Александрович Чихачёв отметил свой День рождения. По традиции, это праздник всего Театра. И в этот раз, несмотря на напряженный репертуар (а в этот день играли два спектакля - оперу "Теремок" и оперетту "Без вины виноватые"), труппа подготовила оригинальное яркое поздравление в стиле "капустника".

Бессменная "Танечка", настоящая комсомолка и активистка, затеяла интригу с подарком. Его "нечаянно" роняли, передавали из рук в руки, выстраивая легкий и весёлый музыкальный номер. "Танечка" была везде - ну как же можно было обойтись без Татьяны Петровой, засл. артистки РФ, ведь она встречала Дни рождения Геннадия Чихачёва с основания Театра. Со всеми артистами поздравлял "папу" и корифей Театра Владлен Михалков.

А сколько здравиц и пожеланий, признаний в любви и тёплых слов было сказано на традиционном банкете, состоявшимся после спектакля. Как же должен быть счастлив Геннадий Александрович Чихачёв, жёсткий и бескомпромиссный руководитель, сумевший создать профессиональный, дружный,
ЛЮБЯЩИЙ
коллектив!