Любимому ШЕФУ - "волшебную" лампу   В круговерти событий и праздничных приготовлений актёры каким-то чудом успели подготовить капустник. Виновника торжества не только поздравляли и восхваляли, но и активно привлекали к действию.

В этот день случился премьерный выход Г.А.Чихачёва в качестве дирижёра. Могучий темперамент, высокую эмоциональность и мастерство импровизации продемонстрировал "маэстро".

Комические частушки на злобу дня стали одним из центральных номеров капустника. Актёры предприняли остроумную попытку представить себя в роли художественного руководителя со всем грузом неотложных задач, проблем, вопросов, ситуаций.

"Налево - скрипки, направо - виолончели! И почешите затылок, Маэстро!"

К Чихачёву рвутся все: даже "инфернальные силы".

В заключительной части вечера Г.А.Чихачёв поделился дорогим подарком со всеми: познакомил с проектным планом нового здания театра. Зная удивительную способность руководителя «приделывать к бумагам ноги», все с большим любопытством и энтузиазмом путешествовали по маршрутам своего будущего Дома.
"Послушай, Ген. - Отстань, Тань."А здесь у нас будет Город-сад!