Капустник на 15-летие государственности Театра Чихачёва

13 июля 2009 по старинной актёрской традиции 15-летний юбилей Театра, посвящённый присвоению ему статуса государственного, отметили капустником. Ведь капустник это не только возможность дать актёрам проявить свой творческий потенциал и креатив, это ещё очень позитивное мероприятие, смешное и доброе. Это всегда неожиданности, открытия, смех и радость.

Ну, и началось - кто во что горазд! Тут и гусары в теремке, и Марин (константин Скрипалёв) с Красной Шапочкой (Елена Горло), Робинзон (Елена Соколова) с Паратовым (Владлен Михалков) вместе с "гибридом" Моны и Ларисы Огудаловой (Наталья Репич), "расчленённая" Сыроежка в тележке нищего (Надежда Красилова) и Конь "в пальто" (Олег Зимин). А затем нас посетили "звёзды": решили поучаствовать в кастинге на роли Вронского и Анны Карениной в готовящемся к постановке мюзикле Марка Самойлова. На сцене мелькали Никита Михалков с цыганами (Константин Котов), Потап (Константин Котов) и Настя (Екатерина Голубева), Жанна Агузарова (Анастасия Чернова) и даже Алла Борисовна (Юлия Лудкова), а вела всё это безобразие Верка Сердючка (Денис Коваленко).

Существует мнение, что театральный капустник - это плод нездоровой любви актёров к своей профессии. Очень может быть! Ведь мы любим наш Театр всей душой, и даже в праздники работаем, потому что в такие дни на самом деле мы отдыхаем сердцем, заряжаемся энергией, становимся ближе и понятнее друг другу, а значит, смеем надеяться, и Вам.
Для просмотра увеличенного
изображения нажмите на него
левой кнопкой мышки.

Капустник на 15-летие государственности Театра Чихачёва

Все герои наших спектаклей, и даже
чучело коня, в этот день появились,
чтобы поздравить Театр с праздником.

Капустник на 15-летие государственности Театра Чихачёва

Эх, веселью не было предела -
танцевали даже кресла в зале.

Капустник на 15-летие государственности Театра Чихачёва

Как ни старалась, не подошла Алла
Борисовна на роль Анны:
наш бутафорский поезд с такой
"звездой" не справится.